Тема мусора уже несколько лет волнует регион. Создается впечатление, что все движется по замкнутому кругу: сначала объявляются грандиозные планы, которые вскоре приводят к разочарованию.
Все новости с тегом: ГК ВИС
Проект по строительству семи поликлиник в Новосибирске в рамках государственно-частного партнёрства, начатый в 2018 году, за семь лет превратился из амбициозной медицинской реформы в яркий провал.
Не потому ли команда Доева и Снегурова все никак не может завершить строительство четвёртого моста через Обь, что средства давно переведены в другие компании, а возможно, и в офшоры?
Миллиардеры и деловые партнеры Игорь Снегуров и Дмитрий Доев смогли официально перенести срок сдачи четвертого моста через реку Обь в Новосибирске на декабрь 2025 года.
Депутаты города Новосибирска выразили недовольство по поводу темпов работы Группы «ВИС», которая ответственна за строительство семи поликлиник в рамках государственно-частного партнёрства.
Группа компаний «ВИС», принадлежащая офшорным олигархам Денису Доеву и Игорю Снегурову, продолжает сталкиваться с многомиллионными исками из-за срыва реализации концессионных соглашений в Новосибирске.
В Новосибирске новый «мусорный» арест, который может быть связан с противостоянием между губернатором региона Андреем Травниковым и собственниками Группы «ВИС».
Владельцы Группы "ВИС" Игорь Снегуров и Дмитрий Доев могут потерять свои активы из-за неудачи мусорной концессии в Новосибирской области.
Арбитражный суд Новосибирской области отклонил иск ООО «Сибирская концессионная компания» (часть группы «ВИС») к региональному правительству. Компания добивалась продления сроков строительства четвёртого моста через Обь, ссылаясь на обнаруженные ошибки в проектной документации.
Компания ВИС выплачивает компенсацию за нарушение сроков строительства поликлиники в Новосибирске, хотя на неё стоило бы навсегда наложить «волчий билет» от областного правительства.









